Может ли собственник выписать не совершеннолетнего ребенка?
Может ли собственник выписать несовершенно летнего ребенка в никуда и без предупреждения.
Лучший ответ
"В никуда" может, при наличии законных оснований для снятия с рег. учета. Без предупреждения - нет, суд будет направлять повестки. Но если законный представитель ребенка не получает корреспонденцию по месту регистрации ребенка - он не узнает о суде.
Через суд может это сделать, но надо знать все обстоятельства.
Здравствуйте. Может, но только в судебном порядке.