Может ли собственник выписать несовершеннолетнего ребёнка без суда, если прописал его для получения паспорта?
Ув. Кристина, если родители ребенка не выписывают его сами, то собственнику жилья необходимо обратиться с иском в суд. Если ребенок прописывался только для получения паспорта, но фактически не вселялся, то проблем быть не должно.
Если зарегистрировал постоянно, то снят с регистрации, без согласия ребенка и его представителя только через обращение в суд.
Здравствуйте. Без согласия несовершеннолетнего моете выписать лишь через суда. Если собственник не представитель ребенка (родитель).
Добрый день! При постоянной регистрации просто так снять с учета не получится, исключительно в судебном порядке если только это сделать, по другому никак.
Кристина, добрый день!
Без согласия законных представителей ребенка снять с регистрации несовершеннолетнего можно только через суд.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Чужого ребенка? Либо родители это могут сделать, либо собственник, но только через суд
Всего доброго, желаю удачи.