Севастополь, 12.07.2016, 01:29

Как отменить перечисление алиментов через бухгалтерию без участия бывшей жены и судебного решения?

Вопрос №11006938 из г. Краснодар
опубликован 12.07.2016, 01:29
Как отменить выплату алиментов через бухгалтерию? Ранее я сам без нотариуса и письменного соглашения обоих сторон и решения суда, написал заявление на вычет алиментов. В суд бывшая жена ни подавала. Сейчас хочу сам перечислять алименты. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какой порядок выплаты алиментов указан в соглашение?

12.07.2016, 01:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Соглашения не было. Я просто в свободной форме написал заявление, чтобы с меня высчитывали 25% от моего заработка. И расчётный счёт бывшей жены.

12.07.2016, 02:08

Напишите так же письменное заявление чтоб перестали высчитывать.

12.07.2016, 05:21