Выбор организации для оформления договора и срок получения свидетельства о праве собственности при приобретении жилья по программам молодая семья и материнский капитал через ипотеку
Мы приобритаем жилье по сертификату "молодая семья" и материнскому капиталу, т. е. через ипотеку. Подскажите подалуйста, где лучше оформить договор купли-продажи, в МФЦ или у Советника? И через сколько будет выдано свидетельство о праве собственности? Спасибо!
Лучший ответ
Свидетельство в среднем в течение 5-7 рабочих дней выдают, если нет приостановки регистрации. оформите договор в МФЦ, они учтут все нюансы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!