Как перевести сим-карту МТС на свой паспорт для обеспечения безопасности после развода

Сим карта мтс на паспорт бывшей жены соответственно как перевесьи ее на свой паспорт т.к. беспокоюсь что у нее может быть доступ в личный кабинет.
Лучший ответ

Только с ней и паспортом в офисе мтс

она как владелец карты ,если я даже поменяю пароль доступа в личный кабинет ,- она будет иметь доступ ( просматривать мои звонки и смс ) или нет? как с юридической стороны просветили, -за это спасибо. а на вышеизложенный вопрос сможете ответить ?