Как мне быть?, сейчас он опять взял кредит на элитный авто, но оформил на фирму.
Купила авто больше года назад, а оно в залоге у банка, оформили в Гаи, ПТС у меня на руках, наложили арест, банк требует заплатить 700000 тысяч руб. Кто продал мне авто сейчас смеется, хотя он работает, имеет свою фирму где является генеральным директором, а фирма зарегистртрована на родственника. Как мне быть?, сейчас он опять взял кредит на элитный авто, но оформил на фирму. В собственности у него ничего нет, только авто у 17 летнего сына, которое он оформил.
Эмма! В двух словах все не опишешь, Вам нужна полная консультация, тел: 89652744728.