Воронеж, 12.07.2016, 04:43

Мои опасения - Я купил краденный мопед и ожидаю последствий

Вопрос №11007265 из г. Воронеж
опубликован 12.07.2016, 04:43
Мы купили мопед а он оказался краденный и его ищет полиция, я боюсь что мне придёться нести ответсвеннось за него, что мне делать, я очень боюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

верните мопед...и больше с рук не покупайте

12.07.2016, 05:02
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Кому вернуть если мы его у вора купили, а полиция подумает что мы его украли!?!

12.07.2016, 05:30

Вам ничего не грозит если вы не совершали кражу.Мопед при проверке документов и номеров могут изъять и вернуть владельцу ТС.

12.07.2016, 05:31

А как же нам добиться возврата денег??

12.07.2016, 05:36

Только в судебном порядке.Подавать иск в суд ,расторгать договор купли продажи и требовать возврата денег у вора

12.07.2016, 05:44