Права наследования квартиры - возможные претензии сестры и способы предотвращения
Здравствуйте, Алексей. По заданному Вами вопросу, могу ответить пока неоднозначно. Но завещание, не лучший вариант в данной ситуации- так как его возможно оспорить в судебном порядке. Необходимо посмотреть Ваши документы и выяснить более уточняющую информацию по родственной линии ( между Вами и сестрой). Для получения подробной консультации Вы можете обратится по телефону: 297-30-05, 8-911-255-20-59. С уважением, юрист Маргарита.
если отец ее не удочерял - она не имеет права на долю наследства, отец может подарить вам квартиру