Сколько была учетная норма квадратных метров на одного человека в 2013 году в приморском крае? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Для получения жилья- 18 кв.м. Для постановки на учет- менее 13 кв.м. на одного человека.
Спасибо, а если быть точнее, просто у меня следует судебное заседание по поводу полученной мной квартиры.
Учетная норма для каждого муниципального образования в Приморском крае своя. Для Владивостока - 13 кв.м.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!