Как правильно написать заявление на пересмотр алиментов с 1/6 части на 1/4 часть со всех доходов.
У моего мужа от предыдущего брака двое детей, им уже по двадцать лет. Мне он платит 1/6 часть с доходов. Как правильно написать заявление на пересмотр алиментов с 1/6 части на 1/4 часть со всех доходов.
Лучший ответ
Так и подать иск об изменении размера алиментов. основанием будет тот факт что дити выросли и не выплачиваются на них алименты