Как доказать что это я т.к. пенсионный не принимает.
Здравствуйте! Этот вопрос, каким бы простым он ни казался, может быть решен только в судебном порядке. Вам необходимо подать в районный суд по месту Вашего жительства заявление (в порядке так наз. особого производства) об установлении факта принадлежности Вам правоустанавливающих документов, подтверждающих начисление заработной платы (п.5 ст.264 ГПК РФ). В качестве заинтересованного лица по данному делу будет выступать районное УПФ. Вам необходимо будет предоставить в суд доказательства того, что данная справка о зарплате действительно относится к ВАшей трудовой деятельности (к таким доказательствам могут относиться: Ваша трудовая книжка с записью о приеме на работу в данную организацию, показания свидетелей, которые работали в этой организации вместе с Вами, и.т.п.).
Как правило, дела особого производства рассматриваются судами недолго, поэтому насчет длительности судебных процедур и т.п. волноваться не следует.
Успехов! С уважением, А.Д.Руслин.