Могу ли я наказать коммунальщиков за моральные хлопоты и ошибочное высчитывание суммы платежа?
С меня высчитали через приставов 15000 рублей. Я созвонилась с коммунальщиками деньги мне вернут. Хотелось бы узнать могу ли я их наказать за моральные хлопоты причинённые мне.? коммунальщики признали что они ошибочно высчитали эти деньги... Дело в том что я заплатила не мало денег за телефон. Так как живу в Туле а высчитали за квартиру которую я продала в Магадане.
Лучший ответ
Я же вам уже писал моральный вред не предусмотрен в чем проблема то зачем пишите одно и то же.