Как получить невыделенный моральный ущерб после смерти потерпевшего без наследников?

У меня такой вопрос: мне по уголовному делу присудили моральный ущерб в размере 150000 тыс. руб. Моральный ущерб вычитали с заработной платы. Высчитали не всю сумму половина осталась. Потерпевшая которой я перечислял деньги скончалась, наследников не объявилось. Деньги пришли обратно на работу. Могу ли я их получить и как это сделать. Деньги не на депозите.

Лучший ответ

Добрый вечер. Денежные средства никак не смогли на завтра вернуться к вам на вашу работу это в первую очередь если единственно последний только платеж в таком случае работодатель обязан вам его выдать. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте,

Если по месту работы не смогли перечислить деньги потерпевшей, то эти деньги должны возвратить вам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, буду знать.