Сын был несовершеннолетний, и я так понимаю, он не мог учавствовать в собственности...
Когда началась приватизация естественно она касалась всех зарегистрированных лиц, тем более несовершеннолетних. Если приватизировалась квартира в 1991 году, то был пробел в отношении несовершеннолетних, если в 1992 году то обязательно приватизация и на сына. Выписать его он не сможет так как квартира давалась на всех зарегистрированных. Необходимо уточнить когда отец приватизировал квартиру. Если отец начнет какие либо действия в отношении сына позвоните юристу Сергею Владимировичу 9240894. телефон прямой пауза 3-4 секунды
Если на момент приватизации сын был несовершеннолетним и был зарегистрирован в квартире,можно однозначно признать приватизацию недействительной. В моей практике было несколько таких дел.