Возможно ли получение социального жилья для бабушки, которая прописана в квартире, принадлежащей ее сыну?
Оц.жилье моя бабушка участница вов. лет 5 назад когда умер дедушка, она сделала дарственную на сына.. сейчас условий для проживания нет. т.к.квартира 45 кв. м.но там не прописаны, а проживают 5 человек. Выгнать она ни кого не может, т.к. квартира пренадлежит теперь сыну! Имеет ли она какое то право на приобретение социального жилья!? в квартире она прописана и ее сын, который теперь уже является хозяином квартиры..
Уточните правильно ли я Вас понял? Ранее участник ВОВ была обеспечена жильем, но по договору дарения передала квартиру сыну, не указав в договоре о праве бессрочного пользования? И в настоящее время она зарегистрирована и проживает в этой же квартире?