Нужна лицензия на оздоровительный массаж?
Если запрещена реклама массажных услуг, то как же можно дать платную рекламу? Я не указываю, что у меня нет лицензии, это я для вас.
не запрещена платная, просто некоторые издания не хотят печатать (написал уже почему) чтобы репутацию не портить
в платных объявлениях можно
Почему не все рекламные агенства принимают такой текст, ссылаясь на запрещение рекламы массажных услуг?
они ссылаются как на запрещение рекламы массажных услуг так и на некорректность текста лицензии нет следовательно качественность ничем не подтверждена что вводит потребителя в заблудждение, оздоровительный эффект требует также подтверждения клиническими исследованиями.
просто пишите КАЧЕСТВЕННЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ и телефон. некоторые боятся, т.к. под таким видом рекламируют проституцию