Нужна лицензия на оздоровительный массаж?

Вопрос №11007718 из г. Абакан
опубликован 12.07.2016, 07:59
Можно написать в рекламе: КАЧЕСТВЕННЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ? Лицензии у меня нет, т.к. деятельность не лицензируется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если запрещена реклама массажных услуг, то как же можно дать платную рекламу? Я не указываю, что у меня нет лицензии, это я для вас.

12.07.2016, 09:15

не запрещена платная, просто некоторые издания не хотят печатать (написал уже почему) чтобы репутацию не портить

12.07.2016, 09:19

в платных объявлениях можно

12.07.2016, 08:03

Почему не все рекламные агенства принимают такой текст, ссылаясь на запрещение рекламы массажных услуг?

12.07.2016, 08:08

они ссылаются как на запрещение рекламы массажных услуг так и на некорректность текста лицензии нет следовательно качественность ничем не подтверждена что вводит потребителя в заблудждение, оздоровительный эффект требует также подтверждения клиническими исследованиями.

12.07.2016, 08:12

просто пишите КАЧЕСТВЕННЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ и телефон. некоторые боятся, т.к. под таким видом рекламируют проституцию

12.07.2016, 08:23

Если запрещена реклама массажных услуг, то как же можно дать платную рекламу? Я не указываю, что у меня нет лицензии, это я для вас.

12.07.2016, 09:15

не запрещена платная, просто некоторые издания не хотят печатать (написал уже почему) чтобы репутацию не портить

12.07.2016, 09:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских