Требуется ли разрешение органов опеки без заявления отца, если я хочу продать квартиру, где я и мои несовершеннолетние дети являемся собственниками, но не общаемся с отцом уже 7 лет и он не пр
Я купила квартиру, и теперь хочу продать свою где собственники я и несовершеннолетние дети. Дадут ли органы опеки разрешение без заявления отца, с которым мы не общаемся 7 лет, и он не прописан в данной квартире?
Лучший ответ
Если будет куда прописать детей дадут.
спасибо