Права родителя на получение информации о расходах в детском саду
Аня! Здравствуйте!
ВЫ имеете полное право не сдавать деньги т.к. судя по всему это противозаконные денежные сборы. Вы можете написать заявление в прокуратуру, зарегистрировав его надлежащим образом. В действиях сотрудников детского сада возможно есть состав уголовного преступления.
Однако, Вам стоит помнить и о последствиях, ведь Вам в этот детский сад потом опять надо будет ходить.
Если Вы настроены решительно, пишите заявление в прокуратуру!
Удачи Вам!
С уважением Коллегия Адвокатов "Санкт-Петербургская Коллегия Нарышкиных"
Будем признательны за оценку нашего ответа на Ваш вопрос и за Вашу благодарность.