Вопрос о возврате спонсорского взноса в частный детский сад при изменении обстоятельств
Отдавала ребенка в частный детский сад, во все частные садики просили внести спонсорский взнос. Поступили в частный сад, уплатили спонсорский взнос 45000 рублей, о чем был составлен договор. Кроме спонсорского взноса ежемесячно оплачивалось содержание ребенка в детском саду 10000 рублей. Отходили в садик 5 месяцев и обстоятельства сложились так, что мужа переводят работать в другой город. Могу ли я вернуть хотя бы часть уплаченного мной спонсорского взноса?
Лучший ответ
1конфликт есть ?
2.. что в договое об этом ?
3. поторгуйтесь.
4. поэксперементируйте через суд (всякое быва ет)