Павлодар, 12.07.2016, 08:55

Необходимость нострификации диплома в России для гражданки Казахстана с двумя образованиями

Вопрос №11007977 из г. Москва
опубликован 12.07.2016, 08:55
Я гражданка Казахстана. По специальности учитель математики. Диплом 1990 года. Павлодарский педагогический институт. Второй диплом 2003 года. Павлодарский Государственный университет. Квалификация магистр педагогики. Работаю в России, в школе, зарплату начисляют по минимуму. Даст ли результат нострификация, и по какому диплому она нужна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне зарплату начисляют не учитывая мой стаж в образовании, зарплату начисляют как студентке окончившей вчера ВУЗ.

12.07.2016, 09:07

Это на усмотрение работатателя, если гос. структура то должны учесть, если частная структура, то надо читать трудовой договор, условия оплаты труда, с учетом стажа, либо по фактическим часам, либо иное..

12.07.2016, 09:11

Зачем переплачивать за нострификацию если Ваш работодатель этого не требует? Благо Казахстан, это не США с Укроиной, и входят в состав СНГ.

12.07.2016, 09:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне зарплату начисляют не учитывая мой стаж в образовании, зарплату начисляют как студентке окончившей вчера ВУЗ.

12.07.2016, 09:07

Это на усмотрение работатателя, если гос. структура то должны учесть, если частная структура, то надо читать трудовой договор, условия оплаты труда, с учетом стажа, либо по фактическим часам, либо иное..

12.07.2016, 09:11