Конкурсная процедура и причины отказа при устройстве на должность младшего инспектора в УФСИН Хабаровского края
Я окончила высшее учебное заведение по специальности юриспруденция в этом году, мне 22 года, хочу устроится в УФСИН по хабаровскому краю, какой конкурс может быть для вакантной должности младшего инспектора? И какие могут быть причины для отказа? Спасибо!
Лучший ответ
Анастасия Александровна, о конкурсе можете узнать только на месте либо в Управлении ФСИН по краю.
Причины отказа - несоответствие квалификационным требованиям либо по состоянию здоровья либо "негатив в биографии" либо негативная рекомендация после психотестов и т.д.