Проблема оформления документов для получения квоты на операцию - врачи отказываются помочь

У меня такая проблема, я собираю пакет документов на получение квоты, предстоит открытая операция на сердце. Все документы практически готовы но мой врач отказывается оформлять мне документы ссылаясь на то, что у него слишком много работы и без этого, терапевт тоже отказывается от оформления! Как мне быть в этой ситуации?! Выписка с диагнозом и разъяснением, что мне необходима операция есть у врача...

Лучший ответ

Есть главный врач и есть Департамент здравоохранения . Напишите жалобы. Сразу и время найдут на оформление и проблем не будет.