Подскажите, что значит незамедлительно, какие сроки?
1. Не устанавливается законом. Может быть определено в договоре, если не указано - при первой возможности покупателя направить такое уведомление с приложением необходимых документов.
2. Просто в письменной форме. Образцов не бывает, определяется опять же условиями договора. Приблизительная форма: "В соответствии с п. ___ Договора № __ от ____ уведомляю о том, что в сведениях о покупателе по указанному договору произошли изменения в связи с (полкучением документа, регистрации по иному месту жительства и т.д.)
Приложение:
Копия документа".