Обманутая клиентка банка - коллекторы требуют в 250 тысяч, вместо 60 тысяч долга
Обращаюсь к вам с такой ситуацией. Брала кредит, ввиду неких обстоятельств не смогла платить по кредиту. Через пол года Банк предложил погасить мне сумму долга без процентов и пени... Я согласилась, молодой человек должен был позвонить и оповестить о том когда я смогу это сделать... но пропал, отделение банка вообще закрыли... ни у нас ни в другом городе его больше нет. Прошло три года... и объявились коллекторы... которые требуют сумму в 250000 тысяч. А заплатить должна была 60000 долга.
Следует игнорировать требования коллекторов.
Можете смело игнорировать их звонки. Срок исковой давности уже прошел.