Ограничения использования наследником 2-х комнатной квартиры, разделенной на 3 части, в случае отсутствия свидетельства права собственности
Какой частью 2 х комнатной квартиры может пользоваться наследник если разделены на 3 части и у него только свидетельство о наследсве.
Лучший ответ
Здравствуйте! Порядок пользования квартирой, находящейся в долевой собственности определяется по соглашению всех собственников. Если согласие не достигнуто, то в судебном порядке.