Как поступить, если долевое строительство замерло и застройщик обещает возобновление
Я участник долевого строительства, стройка на данный момент замерла, застройщик обещает что вот, вот стройка возобновиться (стройка замерла на стадии фундамента, срок сдачи дома 4 квартал 2016 года), что делать?
Лучший ответ
Срочно расторгать договор с возвратом денег и неустойки, документы все в наличии?
Да, все документы на руках.
Ответ направлен Вам в личку.