Как поступить, если долевое строительство замерло и застройщик обещает возобновление

Вопрос №11009613 из г. Ижевск
опубликован 12.07.2016, 12:37
Я участник долевого строительства, стройка на данный момент замерла, застройщик обещает что вот, вот стройка возобновиться (стройка замерла на стадии фундамента, срок сдачи дома 4 квартал 2016 года), что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно расторгать договор с возвратом денег и неустойки, документы все в наличии?

12.07.2016, 12:39

Да, все документы на руках.

12.07.2016, 12:52

Ответ направлен Вам в личку.

12.07.2016, 12:57