Уфа, 05.07.2016, 09:32

Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства после подписания дополнительного договора ДДУ?

Вопрос №10955893 из г. Уфа
опубликован 05.07.2016, 09:32
Я участник ДДУ через рег. полату (214 или 213 ст.фз) с 5.09.15 застроищик подписал дополнительный договор до 2-го квартала 2016-го но досих-пор строика на стадии фундамента. Что делать на данный момент,? что то вышли из доверия застроищик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно расторгайте договор с возвратом денег и неустойки, допсоглашение о переносе срока тоже подписали?

05.07.2016, 09:37
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Да доп соглашение было 2 -ой квартал 2016-го .А как расторгнуть с ними договор ,через суд или лично им сказать ?

05.07.2016, 13:48

Ответ направлен в личку.

05.07.2016, 13:50

Как расторгнуть договор и обратно получить свои деньги подскажите пожалуйста здесь я в компе не очень

05.07.2016, 16:34

Здравствуйте. направляете застройщику претензию о расторжении договора. В случае отказа от удовлетворения требований в добровольном порядке, обращайтесь в суд.

05.07.2016, 20:51