Какие вопросы правильно поставить перед судебным экспертом, если независимая товароведческая экспертиза уже состоялась.
Для того, чтобы понять какие вопросы нужно Вас поставить, нужно изучить сначала заключение независимой и материалы дела
Здравствуйте, Оксана. К сожалению, дача корректной консультации при таком количестве вводных данных не представляется возможной.
За разрешением своего вопроса я бы рекомендовал Вам обратиться на очную консультацию к юристу/адвокату с копиями материалов Вашего дела. Лишь после ознакомления с ними станет реальным оказание Вам помощи в выработке и построению правовой позиции, и разработке необходимого перечня вопросов, требуемого для раскрытия экспертами.