Новосибирск, 12.07.2016, 13:32

Влияет ли информация о месте и стоимости покупки собаки и оценке питомника на исход судебного процесса? Необходимость предоставления данных адвокату ответчика

Вопрос №11010073 из г. Новосибирск
опубликован 12.07.2016, 13:32
Имеет ли значения на суду где и за сколько я купила собаку если питомник дал оценку по родословной. Должна ли я отчитываться перед адвакатом ответчика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря о чем спор.

12.07.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
не по существу

Задавлена собака у подьезда реч о возмещении ущерба.

12.07.2016, 20:12

Здравствуйте, да, имеет значение, иначе это неосновательное обогащение.

12.07.2016, 20:14

На суде был кинолог дал оценку есть документ из питомника оценка собаки по родрсловной.

12.07.2016, 20:22

Наталья, если суд не отклонил вопрос адвоката, Вы должны на него ответить.

К сожалению, не изучив материалы дела, трудно о чем то спорить.

Удачи Вам.

12.07.2016, 20:25