Возможные последствия самостоятельной вязки собаки без согласия заводчика - рассмотрение судебного дела
Я купила собаку за полную стоимость, родословная оформлена на меня, собака в моей собственности, все расходы оплачиваю только я, есть договор куплю продажи с обременением, где указано, что я должна отдать одного щенка от своей собаки и все вязки должны производиться через питомник заводчика. Сейчас я хочу повязать свою собаку самостоятельно без заводчика, заводчик угрожает, что пойдёт в суд, к каким последствиям это может привести?
Если в договоре купли-продажи согласно ст 421 ГК РФ есть условие о том, что все вязки должны производиться через питомник заводчика, то получается что вы нарушите договор
Что касается какие последствия то читайте свой договор что там указано по поводу последствий.