Как выписать бывшего мужа из квартиры, если он не проживает в ней много лет, но является основным собственником жилья?
Лучший ответ
Собственника выписать нельзя. Если проблема в том, что он не платит за жильё, можно взыскать через суд
Спасибо за помощь!
Если бывший муж является собственником жилья. то снять его с рег. учета не получится.
Спасибо за помощь!