Как получить разрешение на увеличение мощности электроэнергии для жилья в СНТ?
Строим дом в СНТ, для постоянно места жительства, нам необходимо больше электроэнергии, я должна обращаться в мосэнергосбыт, для получения разрешения больше мощности и КВт.
Лучший ответ
Для получения электроэнергии надо обратится в мосэнергосбыть,но если у вас уже есть и вы ее официально оплачиваете, если вам не хватает мощности, обратитесь к хорошему эллектрику.
У нас установлен счетчик 220 В, 15 квт, официально, т.е. я могу без мосэнергосбыт увеличить мощность?
Нет, не можете увеличить мощность без Энергосбыта.
Про электрика была шутка.
Нет не шутка, хороший эллектрик все знает, тут даже юристы не нужны.