Москва, 12.07.2016, 13:47

Как получить разрешение на увеличение мощности электроэнергии для жилья в СНТ?

Вопрос №11010195 из г. Москва
опубликован 12.07.2016, 13:47
Строим дом в СНТ, для постоянно места жительства, нам необходимо больше электроэнергии, я должна обращаться в мосэнергосбыт, для получения разрешения больше мощности и КВт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения электроэнергии надо обратится в мосэнергосбыть,но если у вас уже есть и вы ее официально оплачиваете, если вам не хватает мощности, обратитесь к хорошему эллектрику.

12.07.2016, 14:12

У нас установлен счетчик 220 В, 15 квт, официально, т.е. я могу без мосэнергосбыт увеличить мощность?

12.07.2016, 17:46

Нет, не можете увеличить мощность без Энергосбыта.

Про электрика была шутка.

12.07.2016, 17:55

Нет не шутка, хороший эллектрик все знает, тут даже юристы не нужны.

13.07.2016, 02:04