Как получить больше кВт на дом в СНТ и решить проблему нехватки электроэнергии?
Можно ли получить больше кВт на дом в СНТ нам выделяют не больше 5? У нас 2 дома на участке живем постоянно, на наш дом поставили АСКУЭ теперь совсем не хватает электроэнергии.
Лучший ответ
Галина. Добрый день! Можно обратиться в ресурсоснабжающую организацию за разъяснением о возможности увеличения разрешенной мощности, главное чтобы это было безопасно. После получения ответа решить по дальнейшим шагам.