Как избежать ограничения времени по административному надзору для родного брата, находящегося в исправительной колонии строгого режима?

Помогите мне пожалуйсто, мой родной брат отбывает наказание в исправительной колонии строго режима, у него опасный рецидив преступлений а именно ч.2 ст.18 осужден в 2014 году, говарит что по освобождению дадут административный надзор и как по практике в их ИК что 8 лет и со всеми ограничениями, подскажите мне пожалуйсто что можно педпринять на суде что бы не вменили отметку в ограничении времени тоесть с 22:00 до 6:00?помогите пожалуйсто от этого многое зависит. Он говарит что не которым удается этого избежать, дают одну отметку в месяц и все.
Лучший ответ

Для того чтобы помочь - нужен хотя бы приговор.

И нужен адвокат Вам для решения таких вопросов - в порядке консультации в интернете - ничего не решите, а варианты действительно есть.

Вам ответили уже.