Д.Д. могу я проконсультироваться по поводу ПДД? увезли мою машину на эвакуаторе.
Я хочу обжаловать, но не знаю что писать в документе, знак не был накрыт, он стоит и действует по сей день, могу скинуть видео, от начала до конца улицы где установлены знаки. К кому я могу обратиться за помощью, можете подсказать? Г.Владивосток, желательно бесплатная помощь.
Понятно,что желательно. А юрист должен на хлебе с водой сидеть. Вы его работу за работу вообще не считаете.Вынесут постановление об административном правонарушении . Обжалуйте в суд в течение 10-ти суток. В жалобе изложите с чем не согласны.
Это плохо,что увезли.
Такая ситуация, начало проспекта, стоит знак эвакуатора, через метров 300 стоит знак остановка запрещена и стрелка вниз 8.2.3 знак, за этим знаком поставил автомобиль, и его увез эввакуатор. Инспектора утверждают, что этот знак не действует, и поэтому забрали моё авто.
Из чего следует, что этот знак не действует? Он установлен, не закрыт чехлом, как бывает при временном ограничении действия знака. Это мнение инспектора.
Обжалуйте это всё в установленном порядке, если считаете, что Ваши права нарушены.