Наезд на автомашину - суд отказал в обжаловании по статье 12.37 часть 2 страхования гражданской ответственности
Автомашина не эксплуатируется, закончил действие страховой полис, произошел наезд на автомашину, гаишники оформили по статья 12.37 часть 2 невполнении обязанности страхования гражданской ответственности, обжаловал в ГИБДД, суд первой инстанции, оставили без изменения.
Лучший ответ
обжаловать в апелляцию, но чтобы точнее сказать конечно надо изучать материалы