Процедура оформления выкупа доли квартиры от бывшего мужа - возможность самостоятельной оформления и кому обратиться.

Бывший муж предложил выкупить его долю квартиры. Квартира в равных долях - по 1/2. Какова процедура оформления документов: можно ли оформить документы самостоятельно и куда обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте. Оформление купли-продажи доли с 02.06.2016 осуществляется через нотариуса. После этапа "нотариус" следует этап "регистрация в Росреестре".

Благодарю Вас за полезную консультацию!