Пользователь 9111.ru
Москва, 12.07.2016, 14:47

Нужна помощь юриста с военным наклоном, завели уголовное дело по статья 159 часть 3 УК РФ.

Вопрос №11010687 из г. Москва
опубликован 12.07.2016, 14:47
Нужна помощь юриста с военным наклоном, завели уголовное дело по статья 159 часть 3 УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете выбрать адвоката и обратиться к нему в личную почту. Реклама своих услуг юристами/адвокатами в ответах запрещена правилами сайта.

12.07.2016, 15:37

А вопрос то у вас в чем?

12.07.2016, 14:48

Мария, чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела.

12.07.2016, 14:50

Здравствуйте, Мария. Вам следует обращаться к адвокату, а не юристу.

Относительно военного наклона, попробуйте поискать в интернете военные коллегии адвокатов.

12.07.2016, 14:51

задавайте вопрос, свой

12.07.2016, 14:51

юрист вам не поможет т.к. не имеет права участвовать в уголовных процессах, вам необходимо обратиться к адвокату.

12.07.2016, 14:57

А почему именно с"военным наклоном"? Для адвоката-криминалиста (по уголовным делам) не важно, в какой сфере совершено хищение. Мошенничество - и в Африке мошенничество.

12.07.2016, 15:15

Могут ли уволить с работы без доказательства вины.

12.07.2016, 14:50

Могут, но это можно обжаловать.

12.07.2016, 14:50

без доказательств вины не уволят, только по завершению расследования и оглашения приговора

12.07.2016, 14:52

Мария, по какой статье увольняют?

12.07.2016, 15:38