ДТП с 3 транспортными средствами - страховая компания списала ТС и выплатила меньшую сумму - как действовать?
Произошло дтп 3 тс, после чего обратился в страховую компанию, а страховая решила тс списать и выплатили сумму в 3 раза меньше чем положенно. Что мне делать?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в суд, заявив ходатайство о возможности восстановления Вашего ТС и стоимости такого восстановления. В тоже время предстваляется, что страховая поступила неправильно, поскольку в случае списания ТС, она должна была выплатить Вам полную страховую сумму по договору, если иное не указано в самом договоре.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!