Что делать, если страховая компания не получила претензию по ОСАГО после независимой экспертизы?
Доброго времени суток! Отправьте заказное письмо с уведомлением о получении черезкурьера можете это сделать и подавайте иск в суд.
Если вы направили в страховую компанию письмо, его съесть об этом квитанция, то страховая считается уведомленной. Хотя в данном случае не обязательно им подавать претензию поскольку вы сразу имеете право обратиться в суд.
Добрый день.
Конечно можете. Надлежащим уведомлением считается отправка претензии заказным письмом, даже если оно вернулось в связи с истечением срока хранения.
Если страховая компания не получила по почте претензию и Письмо возвратилась к вам с отметкой почты то вы можете считать что претензионный порядок соблюден. Можете обращаться с иском в суд.