Как узнать, в каком Госреестре зарегистрирован договор на передачу квартиры в собственность без свидетельства о праве собственности
Это понятно что райсполкома нет, Вы обратитесь в Росреестр чтобы получить свидетельства о праве собственности на основании договора о приватизации
до 98года свидетельства не выдавались.
Права на объекты недвижимости, возникшие до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации в Едином государственном реестре недвижимости. Государственная регистрация таких прав в Едином государственном реестре недвижимости проводится по желанию их обладателей.