Возможно ли получение права собственности на квартиру, находящуюся в собственности бабушки с 1994 года без регистрации в госреестре, по завещанию?
Квартира находилась в собственности бабушки с 1994. Право собственности в госреестре не зарегистрировано. По завещанию я являюсь наследником этой квартиры. Могу ли я получить право собственности на эту квартиру?
Лучший ответ
Можете получить, обращайтесь к нотариусу для открытия наследственного дела.
Здравствуйте. Да, сможете получить- подавайте заявление нотариусу.
можете, обратитесь к нотариусу за оформлением наследства. на квартиру придется получить свилетельство о собственности нового образца.