Как получить выписку из старой домовой книги для приватизации квартиры в случае замены ее на новый образец
Произошла замена старой домовой книги на новый образец. Нужна выписка из старой домовой книги за 1996 год для приватизации квартиры. Старые домовые нигде не хранятс. Подскажите, как быть в такой ситуациии.
Лучший ответ
Зачем она Вам нужна? Если в администрации просят, то пусть сами и запрашивают.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.