Можно ли продать долю в квартире, при условие что остальных собственно предупредил, но они отказались ее выкупать.
Можно ли продать лолю в квартире, при условие что остальных собствен предупредил, но они отказались ее выкупать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Получите от остальных собственников письменный отказ от преимущественного права покупки. Это наиболее верный способ.
Остальных собственников двое. Они отказываются. Оспаривать в суле сумму тоже не собираются. Следовательно беру с них отказ, и продаю?