Наша организация подала заявление в налоговую инспекцию на изменение юридического адреса (в другой регион).
Наша организация подала заявление в налоговую инспекцию на изменение юридического адреса (в другой регион). Точно знаем, что налоговая делала запрос на новый адрес и получила письменное подтверждение, в налоговую мы так же предоставили копию договора аренды, но нам налоговая отказала в смене адреса, мотивируя тем, что на этом адресе уже есть зарегистрированные фирмы. Правомерны ли действия налоговой инспекции?
возможно этот адрес числится в налоговой как адрес массовой регистрации.
Если юридическое лицо действительно сменило свое место нахождение а налоговая отказывается зарегистрировать изменение адреса, то обжалуйте в арбитражный суд отказ в регистрации.