Вопросы по предоставлению юридического адреса новым торговым центром и действия ИП/ООО при смене юридического адреса
ИП арендовал торговое помещение в торговом центре. Затем ИП стал ООО и торговый центр предоставил свой юридический адрес. 30.05. договор аренды был расторгнут. ООО переместилось в другой торговый центр. Договор аренды еще не заключен, но в предварительном договоре новый ТЦ указывает наш старый юр адрес. Скажите, обязан ли новый ТЦ предоставить юридический адрес? И какие наши действия по смене юридического адреса? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина Сергеевна, возьмите от нового арендодателя гарантийное письмо о предоставлении в аренду помещения и подавайте в ИФНС заявление о смене адреса. При заключении договора аренды прописывайте новый адрес.
Спасибо за ответ!