Как оплатить съемную квартиру без договора и доказать завышенную сумму?
А если, допустим, она подаст в суд? и соседи подтвердят, что я проживала там, если ей покажется, что эта сумма недостаточна?
Вряд ли она подаст в суд. Тогда ей придётся объяснять суду почему она не платит налоги с доходов от сдачи жилья в аренду. Да и по сумме никакие соседи не докажут, что вы денег не заплатили.
Здравствуйте, Мария. Ну раз договора нет, то и вы хозяйке ничего не должны. Вы можете собрать своим вещи, оставить ту сумму, которую считаете нужным заплатить, и спокойно уехать.