Иркутск, 12.07.2016, 18:09

Местонахождение бухгалтерии Востокнефтепровод Транснефть в Братске вызывает вопросы - ответ от компании указывает на отсутствие ее на олимпийской 14

Вопрос №11012318 из г. Иркутск
опубликован 12.07.2016, 18:09
Где находиться бухгалтерия Востокнефтепровод Транснефть в Братске? Звонишь им и говорят что бухгалтерии у них нет.. Аппарат управления олимпийская 14 энергетик транснефть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как нет, это головное здание у них и есть там бухгалтерия

12.07.2016, 18:33
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Звонила туда. Сказали бухгалтерии как таковой у них нет. Только отдел делопроизводства. Почему суду по запросу они прислали высокую зар. плату а приставу очень маленькую.

12.07.2016, 18:36

У них точно вся белая зарплата

12.07.2016, 19:06

А приставам сказала, они глаза округлили! Каких говорят три миллиона с ума сошли что ли. Я решение суда показала, она посмотрела и видимо будет насчитывать с тех что пришли там максимальная 21 тысяча.

12.07.2016, 19:12