Местонахождение бухгалтерии Востокнефтепровод Транснефть в Братске вызывает вопросы - ответ от компании указывает на отсутствие ее на олимпийской 14
Где находиться бухгалтерия Востокнефтепровод Транснефть в Братске? Звонишь им и говорят что бухгалтерии у них нет.. Аппарат управления олимпийская 14 энергетик транснефть.
Как нет, это головное здание у них и есть там бухгалтерия
Звонила туда. Сказали бухгалтерии как таковой у них нет. Только отдел делопроизводства. Почему суду по запросу они прислали высокую зар. плату а приставу очень маленькую.
У них точно вся белая зарплата
А приставам сказала, они глаза округлили! Каких говорят три миллиона с ума сошли что ли. Я решение суда показала, она посмотрела и видимо будет насчитывать с тех что пришли там максимальная 21 тысяча.