Правоохранительные органы ошибочно взыскали долг, но бухгалтерия подтвердила его погашение - будут ли приставы возвращать деньги?

У меня бухгалтерия высчитала долг по исп. листу 50 проц., высчиты закончились в июне 2018, но в этом году с меня опять высчитали по томуже листу якобы остаток 7000 приставы отправили в бухгалтерию, я позвонила в бухгалтерию они сказали что точно долг был погашен, с отпускных был последний платеж, но к приставам он не поступил. Как быть, бухгалтерия мне обещали написать заявление что долг погашен был, вернут ли приставы мне взысканные деньги? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Пусть вам дадут все квитанции с бухгалтерии. После всех выплат судебный пристав вам должен дать постановление об окончании исполнительного производства.