Дарение долей в квартире без нотариуса
Сколько будет стоить договор дарения доли в квартире у нотариуса, если одаряемый не родственник?
Лучший ответ
У нотариусов свои тарифы на составление договор и пошлина в процентном соотношении от кадастровой цены объекта. Вам необходимо взять справку о кадастровой стоимости объекта и обратиться к нотариусу он составит точный расчет.